четверг, 13 февраля 2014 г.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите...

Цените тех, с кем можно быть собой.

Без масок, недомолвок и амбиций.

И берегите их, они вам посланы судьбой.

Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий