пятница, 7 февраля 2014 г.

«Я много раз выражала себя чужим стилем, который не дал мне ничего хорошего. Гла...

«Я много раз выражала себя чужим стилем, который не дал мне ничего хорошего. Главное иметь свой стиль — и тебе будут подражать!», — Мадонна.







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий