суббота, 15 февраля 2014 г.

Доброе утро... Всем кто проснулся!!! Всем, кто родным своим улыбнулся, Всем, кто...

Доброе утро...

Всем кто проснулся!!!

Всем, кто родным своим улыбнулся,

Всем, кто готов заниматься делами

Или же просто общаться с друзьями!

Пусть этот день будет лучше,чем прежний

Может, подарит кому-то надежду,

Может желанье исполнит любое

Счастья, удачи, добра и покоя!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий