Доброе утро...
Всем кто проснулся!!!
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше,чем прежний
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое
Счастья, удачи, добра и покоя!
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий