пятница, 28 февраля 2014 г.

«Если вы спросите меня, что я хотел бы изобрести в моде, я отвечу: белую рубашку...

«Если вы спросите меня, что я хотел бы изобрести в моде, я отвечу: белую рубашку. Для меня рубашка — основа всего. Остальное — второстепенно», — Карл Лагерфельд.



http://bit.ly/MwO4CJ







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий