пятница, 21 февраля 2014 г.

«Я вообще платья обожаю, у меня их гораздо больше, чем юбок или брюк. В платье ч...

«Я вообще платья обожаю, у меня их гораздо больше, чем юбок или брюк. В платье чувствуешь себя принцессой. А нам, женщинам, иногда важно вспомнить, что мы не лошади и не дяденьки какие-нибудь, нам свойственны нежность и хрупкость», — Ольга Будина, актриса театра и кино.







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий