Мода и стиль, новинки, тренды и распродажи
воскресенье, 23 февраля 2014 г.
Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы лю...
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинны.
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий