воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы лю...

Какое красивое слово - "Мужчина"!

Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,

Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.

И в чем-то виновных, и в чем-то невинны.







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий