Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ???
Желаем прекрасного дня полного ЛЮБВИ!!!
Джинсовая куртка > http://bnp.li/9p9
Юбка > http://bnp.li/9pa
Футболка > http://bnp.li/9pb
from bonprix Россия's Facebook Wall
Желаем прекрасного дня полного ЛЮБВИ!!!
Джинсовая куртка > http://bnp.li/9p9
Юбка > http://bnp.li/9pa
Футболка > http://bnp.li/9pb
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий