суббота, 15 февраля 2014 г.

Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так...

Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ???



Желаем прекрасного дня полного ЛЮБВИ!!!



Джинсовая куртка > http://bnp.li/9p9

Юбка > http://bnp.li/9pa

Футболка > http://bnp.li/9pb







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий