четверг, 30 января 2014 г.

Зима - время года, когда люди должны согревать друг друга... Своими словами, сво...

Зима - время года, когда люди должны согревать друг друга... Своими словами, своими чувствами, своими губами... и тогда никакие холода не страшны! ❤



Всем отличного дня, друзья!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий