четверг, 9 января 2014 г.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут.



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий