вторник, 21 января 2014 г.

Растаяли ночные тучки, И в каждый дом вошёл рассвет, Всё будет непременно лучше!...

Растаяли ночные тучки,

И в каждый дом вошёл рассвет,

Всё будет непременно лучше!

Всех - с добрым утром! Всем - привет!



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий