Растаяли ночные тучки,
И в каждый дом вошёл рассвет,
Всё будет непременно лучше!
Всех - с добрым утром! Всем - привет!
from bonprix Россия's Facebook Wall
И в каждый дом вошёл рассвет,
Всё будет непременно лучше!
Всех - с добрым утром! Всем - привет!
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий