четверг, 30 января 2014 г.

В такую погоду, желательно жить вместе: Ходить по квартире в носках и пушистых х...

В такую погоду, желательно жить вместе:

Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,

На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,

В него добавляя орехи, изюм и цукаты...

В такую погоду желательно стать проще:

Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду,

Забыть о диете и вечном желании быть тощей,

И в чай себе смело добавить немножечко меда!

В такую погоду желательно быть дома!

(Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит)

Добавить в пирог для пикантности капельку рома,

Добавить в любовь для пикантности капельку грусти...

В такую погоду желательно жить вместе!

И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье,

Но этой погоде назло, вроде, в качестве мести,

Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий