вторник, 14 января 2014 г.

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутре...

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...))



-‘๑’- Прекрасного дня, красавицы! -‘๑’-







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий