пятница, 10 января 2014 г.

Я думаю, что на все есть свои причины. Люди изменяют, и вы учитесь не обижаться...

Я думаю, что на все есть свои причины. Люди изменяют, и вы учитесь не обижаться на них. Вокруг так много неправильных вещей, что вы начинаете ценить, когда встречаете среди них правильные. Вы верите, когда вас обманывают, но, в конце концов, учитесь не верить никому, кроме себя.



Мэрилин Монро







from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий