среда, 8 января 2014 г.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех,...

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.



-‘๑’- Доброе утро, красавицы! -‘๑’-



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий