Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.
-‘๑’- Доброе утро, красавицы! -‘๑’-
from bonprix Россия's Facebook Wall
-‘๑’- Доброе утро, красавицы! -‘๑’-
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий