пятница, 31 января 2014 г.

«Быть красивой — это обязанность женщины. И девочка, не успев родиться, каким-то...

«Быть красивой — это обязанность женщины. И девочка, не успев родиться, каким-то непостижимым образом это понимает», — Эвелина Хромченко.







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий