понедельник, 6 января 2014 г.

Проснувшись утром – улыбнись! Скажи себе: «Привет, дружище!» Ещё на день продлил...

Проснувшись утром – улыбнись!

Скажи себе: «Привет, дружище!»

Ещё на день продлилась жизнь,

Какая б ни была – держись,

Другой-то всё равно не сыщешь!..

Что толку на судьбу роптать?

Всегда чего-то не хватает,

Что не успел – не наверстать –

Вот истина простая!

Стремись душою к дальним звёздам,

Упасть всегда успеешь вниз…

Живи и пой, пока не поздно!

Проснувшись утром – улыбнись!



© Виталий Иващенко.



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий