среда, 22 января 2014 г.

Новый день всегда нужно начинать с чего-нибудь доброго: доброго утра... доброй у...

Новый день всегда нужно начинать с чего-нибудь доброго: доброго утра... доброй улыбки... добрых глаз.....и просто добрых слов!



(Рубашка + жилет + брюки (3 изд.) > http://bnp.li/9a6)







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий