Новый день всегда нужно начинать с чего-нибудь доброго: доброго утра... доброй улыбки... добрых глаз.....и просто добрых слов!
(Рубашка + жилет + брюки (3 изд.) > http://bnp.li/9a6)
from bonprix Россия's Facebook Wall
(Рубашка + жилет + брюки (3 изд.) > http://bnp.li/9a6)
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий