четверг, 9 января 2014 г.

Зима — то время года, когда люди должны согревать друг друга. Своими словами, чу...

Зима — то время года, когда люди должны согревать друг друга. Своими словами, чувствами, заботой. И тогда никакие холода не страшны.



Доброе зимнее утро!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий