Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
И поздно уж от жизни ждать чего-то..."
А я отвечу: "Это ерунда!
Ещё есть корабли и самолёты!"
from bonprix Россия's Facebook Wall
И поздно уж от жизни ждать чего-то..."
А я отвечу: "Это ерунда!
Ещё есть корабли и самолёты!"
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий