Эта ночь сулит мороз. Синоптики пообещали нам -26 градусов. :(
Если вы куда-то собрались, то одевайтесь теплее, мы за вас переживаем.
Например, #кардиган от #REPLAY будет кстати. Тем более, что на него скидка 60% и стоит он 3 960 р. вместо 9 900 р. - http://bit.ly/odevaites_teplee_
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Если вы куда-то собрались, то одевайтесь теплее, мы за вас переживаем.
Например, #кардиган от #REPLAY будет кстати. Тем более, что на него скидка 60% и стоит он 3 960 р. вместо 9 900 р. - http://bit.ly/odevaites_teplee_
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий