суббота, 25 января 2014 г.

Эта ночь сулит мороз. Синоптики пообещали нам -26 градусов. :( Если вы куда-то с...

Эта ночь сулит мороз. Синоптики пообещали нам -26 градусов. :(

Если вы куда-то собрались, то одевайтесь теплее, мы за вас переживаем.

Например, #кардиган от #REPLAY будет кстати. Тем более, что на него скидка 60% и стоит он 3 960 р. вместо 9 900 р. - http://bit.ly/odevaites_teplee_







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий