#ВещьДня #Denim
У нас очень много джинсов хороших и разных - http://bit.ly/I_l0ve_denim_
Сегодня мы хотим вам немного рассказать о них!
А вы знаете для чего на джинсах справа маленький карман внутри кармана?
Первоначально данный карман был предназначен для зажигалки Zippo. Его размер изначально был именно таким. То есть не очень глубоким и достаточно широким для неё. Поскольку большинство ковбоев пользовались именно Zippo, то и размеры этого кармашка фирма #Levis решил подогнать под один стандарт .
Теперь всё изменилось, и джинсы шьют с учётом других размеров. Сейчас этот кармашек подгоняют под размер "Крикета", поскольку по статистике именно этой зажигалкой пользуется большинство.
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
У нас очень много джинсов хороших и разных - http://bit.ly/I_l0ve_denim_
Сегодня мы хотим вам немного рассказать о них!
А вы знаете для чего на джинсах справа маленький карман внутри кармана?
Первоначально данный карман был предназначен для зажигалки Zippo. Его размер изначально был именно таким. То есть не очень глубоким и достаточно широким для неё. Поскольку большинство ковбоев пользовались именно Zippo, то и размеры этого кармашка фирма #Levis решил подогнать под один стандарт .
Теперь всё изменилось, и джинсы шьют с учётом других размеров. Сейчас этот кармашек подгоняют под размер "Крикета", поскольку по статистике именно этой зажигалкой пользуется большинство.
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий