Для настоящей женщины сапог много не бывает! Однако когда приходит зима, каждая из нас задумывается: на какой паре обуви остановиться? Сапоги на шпильке, конечно, выглядят потрясающе - но на плоской подошве гораздо удобнее. Искать компромисс в чём-то одном женская душа отказывается. :) Но это и не нужно, ведь у каждой обуви есть свои “плюсы”!
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий