понедельник, 30 декабря 2013 г.

В этом году письмо буду писать Снегурочке, Она как женщина должна меня понять...

В этом году письмо буду писать Снегурочке,

Она как женщина должна меня понять...







from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий