понедельник, 23 декабря 2013 г.

Логично было бы пойти спать пораньше... но когда же это мы поступали логично? :)

Логично было бы пойти спать пораньше... но когда же это мы поступали логично? :)







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий