Друзья!
Скажите, а вы верите в приметы?
Мы - нет. И именно по этой причине мы считаем, что #часы - это просто отличный #подарок на Новый Год, который уже так скоро.
У нас ну очень много часиков. ;) >>
Для нее - http://bit.ly/tik-tok_novii_god
Для него - http://bit.ly/tiki-tok-novii-god
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Скажите, а вы верите в приметы?
Мы - нет. И именно по этой причине мы считаем, что #часы - это просто отличный #подарок на Новый Год, который уже так скоро.
У нас ну очень много часиков. ;) >>
Для нее - http://bit.ly/tik-tok_novii_god
Для него - http://bit.ly/tiki-tok-novii-god
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий