вторник, 3 декабря 2013 г.

Друзья! Скажите, а вы верите в приметы? Мы - нет. И именно по этой причине м...

Друзья!



Скажите, а вы верите в приметы?

Мы - нет. И именно по этой причине мы считаем, что #часы - это просто отличный #подарок на Новый Год, который уже так скоро.

У нас ну очень много часиков. ;) >>

Для нее - http://bit.ly/tik-tok_novii_god

Для него - http://bit.ly/tiki-tok-novii-god







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий