понедельник, 16 декабря 2013 г.

Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима!

Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима!







from Boutique.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий