суббота, 7 декабря 2013 г.

Так спокойно на улице. Идет тихо снег. В ушах наушники... и какая-нибудь старая...

Так спокойно на улице. Идет тихо снег. В ушах наушники... и какая-нибудь старая песня. В голове куча воспоминаний, а ты улыбаешься. Ты идешь. И тебе просто хорошо.







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий