Снаружи - холод и стужа, дома - тепло и хорошо, наступила пора расслабиться. Как Вам это больше всего нравится делать: с комфортом (1), элегантно (2) или чувственно-непринужденно (3)?
К моделям > http://bnp.li/4ka
from bonprix Россия's Facebook Wall
К моделям > http://bnp.li/4ka
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий