суббота, 7 декабря 2013 г.

Снаружи - холод и стужа, дома - тепло и хорошо, наступила пора расслабиться. Как...

Снаружи - холод и стужа, дома - тепло и хорошо, наступила пора расслабиться. Как Вам это больше всего нравится делать: с комфортом (1), элегантно (2) или чувственно-непринужденно (3)?



К моделям > http://bnp.li/4ka







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий