среда, 11 декабря 2013 г.

#СкороНовыйГод! И мы хотим, чтобы все девочки были снежинками, а мальчики - зай...

#СкороНовыйГод!

И мы хотим, чтобы все девочки были снежинками, а мальчики - зайчиками.

Если вы пока не готовы к таким поворотам судьбы - тогда добро пожаловать за нарядами к нам. ;) »

http://bit.ly/devochki_snezhinki - для девочек- неснежинок

http://bit.ly/malchiki_zaichiki - для мальчиков - незайчиков.







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий