#ВещьДня #ВопросДня
Друзья, а расскажите нам, как вы относитесь к мужчинам в уггах?
Орландо Блум, например, нам нравится и в уггах и без них. ;)
наплевать на все, и купить угги для мальчиков »http://bit.ly/uggi-dlya-muzhika
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Друзья, а расскажите нам, как вы относитесь к мужчинам в уггах?
Орландо Блум, например, нам нравится и в уггах и без них. ;)
наплевать на все, и купить угги для мальчиков »http://bit.ly/uggi-dlya-muzhika
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий