воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Варежки пахнут детством и снежками. А еще в них очень тепло. Айда на горку! »...

Варежки пахнут детством и снежками. А еще в них очень тепло.

Айда на горку! » http://bit.ly/183qRCz







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий