суббота, 28 декабря 2013 г.

Мне, пожалуй, двойной эспрессо: Вместо сахара — капельку Счастья, Пару гранул До...

Мне, пожалуй, двойной эспрессо:

Вместо сахара — капельку Счастья,

Пару гранул Добра и Участья,

И Любви мне — пол капли — земной.

И Заботы — на кончике ложки,

И песчиночку Сказки с обложки,

С той, что в детстве мне мама читала…

Что вы ждёте? Я - всё!… Заказала!



-‘๑’- Всем доброго утра! -‘๑’-



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий