Кто сказал, что утро добрым не бывает?
Только не у нас!
Сегодня #понедельник, а это значит, что у нас #новинки.
Мы знаем, вам понравится! » http://bit.ly/novinki_ot_kote
Котейка уже прикупил себе вещей ;)
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Только не у нас!
Сегодня #понедельник, а это значит, что у нас #новинки.
Мы знаем, вам понравится! » http://bit.ly/novinki_ot_kote
Котейка уже прикупил себе вещей ;)
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий