Когда ты одета в счастье – это самый лучший наряд! В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе: -Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
Всем теплого и уютного вечера!
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий