пятница, 27 декабря 2013 г.

Когда ты одета в счастье – это самый лучший наряд! В таком одеянии ты светишься...

Когда ты одета в счастье – это самый лучший наряд! В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе: -Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!



Всем теплого и уютного вечера!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий