среда, 4 декабря 2013 г.

Кружится снег, морозный и блестящий. В разгар зимы капризной и плаксивой Мне к...

Кружится снег, морозный и блестящий.

В разгар зимы капризной и плаксивой

Мне кажется, что он ненастоящий…

Кружится снег... О, Боже, как красиво!!!



Сбивая сердца робкие удары,

Подсвеченный ночными фонарями,

Он сыпет хрусталём на тротуары,

И жалко на него ступать ногами.



Пока никто не видит и не слышит,

Явившийся неведомо откуда,

Поющий песни полуночным крышам,

Кружится снег… И он подобен чуду!



© Любовь Козырь, 2013







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий