пятница, 20 декабря 2013 г.

Знакомая ситуация? ;) - Мандаринку будешь? - Нет - А если почищу? - Давай

Знакомая ситуация? ;)



- Мандаринку будешь?

- Нет

- А если почищу?

- Давай







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий