«Стиль — это часть моей работы. Я чувствую ответственность за то, как я выгляжу,...
«Стиль — это часть моей работы. Я чувствую ответственность за то, как я выгляжу, но в действительности мода в моей жизни не играет никакой роли», — Сара Джессика Паркер.
Комментариев нет:
Отправить комментарий