Мода и стиль, новинки, тренды и распродажи
вторник, 31 декабря 2013 г.
Желаю чтобы все в 2014 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались о...
Желаю чтобы все в 2014 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
from KupiVIP.ru's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий