вторник, 31 декабря 2013 г.

Желаю чтобы все в 2014 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались о...

Желаю чтобы все в 2014 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....







from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий