среда, 20 ноября 2013 г.

Валенки, да, валенки, ой, да неподшиты стаpеньки. Hельзя валенки носить, не в че...

Валенки, да, валенки, ой, да неподшиты стаpеньки. Hельзя валенки носить, не в чем к милому сходить.

А у нас есть в чем. И к милому и к не очень.

Новая коллекция UGG AUSTRALIA на BUTIK.RU >> http://bit.ly/VALENKI-VALENKI







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий