Валенки, да, валенки, ой, да неподшиты стаpеньки. Hельзя валенки носить, не в чем к милому сходить.
А у нас есть в чем. И к милому и к не очень.
Новая коллекция UGG AUSTRALIA на BUTIK.RU >> http://bit.ly/VALENKI-VALENKI
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
А у нас есть в чем. И к милому и к не очень.
Новая коллекция UGG AUSTRALIA на BUTIK.RU >> http://bit.ly/VALENKI-VALENKI
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий