воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Как Вы относитесь к сезону холодов? o Терпеть не могу o А куда деваться? o Мн...

Как Вы относитесь к сезону холодов?

o Терпеть не могу

o А куда деваться?

o Мне все равно

o Люблю холод!

o Свой вариант







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий