вторник, 12 ноября 2013 г.

А мы на прогулку. И погода нас не смущает. :) как вам новый #look от наших стил...

А мы на прогулку. И погода нас не смущает. :) как вам новый #look от наших стилистов? Конструктивная критика приветствуется. ;)







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий