Эти ботинки породы DIESEL истосковались по своей хозяйке. Не трут, не жмут, к плохой погоде приучены.
Может быть стоит взять в хорошие руки? Упс, ноги… >> http://bit.ly/diesel_v_horoshie_nogi
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Может быть стоит взять в хорошие руки? Упс, ноги… >> http://bit.ly/diesel_v_horoshie_nogi
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий