пятница, 15 ноября 2013 г.

Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия ... Но сейчас я пон...

Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия ...

Но сейчас я поняла, что люблю тебя! 󾌵



Спокойной ночи, красавицы.







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий