[ОПРОС]
Сладкие мгновения отдыха - только став взрослой понимаешь, как они ценны! :)
А как любите отдыхать вы?
- Нет ничего лучше, чем нежиться в кровати!
- По-настоящему отдыхаю только с интересной книгой
- Люблю шумно отдыхать с подружками :)
- Занимаюсь любимым хобби
- Свой вариант (расскажу в комментариях)
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Сладкие мгновения отдыха - только став взрослой понимаешь, как они ценны! :)
А как любите отдыхать вы?
- Нет ничего лучше, чем нежиться в кровати!
- По-настоящему отдыхаю только с интересной книгой
- Люблю шумно отдыхать с подружками :)
- Занимаюсь любимым хобби
- Свой вариант (расскажу в комментариях)
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий