суббота, 2 ноября 2013 г.

[ОПРОС] Сладкие мгновения отдыха - только став взрослой понимаешь, как они ценн...

[ОПРОС]

Сладкие мгновения отдыха - только став взрослой понимаешь, как они ценны! :)



А как любите отдыхать вы?

- Нет ничего лучше, чем нежиться в кровати!

- По-настоящему отдыхаю только с интересной книгой

- Люблю шумно отдыхать с подружками :)

- Занимаюсь любимым хобби

- Свой вариант (расскажу в комментариях)







from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий