пятница, 8 ноября 2013 г.

Супервещь! Можно носить как снуд, топ-бандо, мини-юбку, утепляющий пояс. Легко к...

Супервещь! Можно носить как снуд, топ-бандо, мини-юбку, утепляющий пояс. Легко комбинируется за счет богатой цветовой гаммы.



http://www.otto.ru/product/10010708990/?







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий