пятница, 8 ноября 2013 г.

#СЧЕМНОСИТЬ? #Сникерсы - вещь универсальная. Их можно носить как и с зауженными...

#СЧЕМНОСИТЬ?

#Сникерсы - вещь универсальная. Их можно носить как и с зауженными джинсами, так и с шортами. Они отлично смотрятся с длинными юбками, платьями.

Что касается верхней одежды, то подобная обувь смотрятся великолепно в сочетании с толстовками, свитшотами яркого цвета, кожаными укороченными куртками любых расцветок, а также с джинсовками и олимпийками.

Кстати, сникерсы - это достаточно теплая #обувь, так что предлагаем не сомневаться и брать на все ;) >> http://bit.ly/sneekers_

На фото - сникерсы Ash - http://bit.ly/sneekers_Ash_







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий