воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Оставь меня, работа, я в печали. Приди ко мне, зарплата, я скучаю! Желаем всем...

Оставь меня, работа, я в печали. Приди ко мне, зарплата, я скучаю!

Желаем всем прекрасного начала рабочей недели!



Блейзер > http://bnp.li/83u







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий