среда, 6 ноября 2013 г.

Если вы думаете, что это милые вещицы для новорожденных, то не угадали =) Это о...

Если вы думаете, что это милые вещицы для новорожденных, то не угадали =) Это оригинальные и стильные грелки для яиц! :) С Добрым утром!

http://www.otto.ru/product/10024656838/?







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий