воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Когда утром надо вставать, внутренний голос говорит: "проснись и пой!'' А я ему...

Когда утром надо вставать, внутренний голос говорит: "проснись и пой!''

А я ему в ответ: " заткнись и спи!" ;o)



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий