суббота, 30 ноября 2013 г.

В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить...

В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий